গণতন্ত্র বাদ দিয়ে ইসলাম প্রতিষ্ঠার দাবিতে রাষ্ট্রপতিকে চিঠি
প্রকাশ : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৩:৩৫


সমাজ ও রাষ্ট্রে ইসলাম প্রতিষ্ঠার দাবিতে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদকে চিঠি দেবে 'ইসলামী সমাজ' নামের একটি সংগঠন।
আজ সোমবার সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে এক দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠনের আয়োজন করে ‘ইসলামী সমাজ’। সংগঠনটির আমির সৈয়দ হুমায়ূন কবীর জানান, মোনাজাত শেষে রাষ্ট্রপতি বরাবর এই চিঠি ও এক ভিডিওবার্তা প্রেরণ করবেন।
এ সময় সংগঠনটির আমির বলেন, বাংলাদেশ মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ রাষ্ট্র হওয়ার পরেও এদেশে ইসলামের পরিবর্তে প্রতিষ্ঠিত আছে মানবরচিত ব্যবস্থা গণতন্ত্র। নবী-রাসুল আর আসবেন না। সমাজ ও রাষ্ট্রে ইসলাম প্রতিষ্ঠার জন্য আল্লাহর সার্বভৌমত্বের ভিত্তিতে তারই আইন-বিধানের প্রতিনিধিত্বকারী নেতার নেতৃত্ব প্রয়োজন।
সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা মুহাম্মাদ ইয়াছিন, মুহাম্মাদ ইউসুফ আলী মোল্লা ও সোলায়মান কবীরের নেতৃত্বে ৩০ সদস্য বিশিষ্ট প্রতিনিধি দল বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি বরাবর চিঠি ও ভিডিও বার্তা প্রদান করবেন বলে সংগঠনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়।
সাহস২৪.কম/জেএস/জিজি
মতামত দিন | পুরনো ফলাফল |